Lot no. 10751
1 3 6 5Catalogue no.
30 PHOTOS
1872/1923, fast nur gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken im Lindner-Vordruckalbum mit schönem Teil Brustschilde, die nachfolgenden Ausgaben des Kaiserreichs mit interessanter Spezialisierung inkl. signierten Farben, 5 Mark Reichspost, Infla und Dienst mit besseren Ausgaben und fünf Briefe/Karten, bessere oft sign. bzw. mit Befunden (einige Marken mit falschen Prüfzeichen)