Lot no. 10900
Opening4.500 €
Sold for3.200 €
58 PHOTOS
China bis Togo, interessantes ungebrauchtes/postfrisches und gestempeltes Lager, dabei Vorläufer, einige Höchstwerte, teils sign. oder mit Fotoattest, meist gute Erhaltung