Lot no. 10993
110 PHOTOS
1939/1945, gestempelte und ungebrauchte Sammlung in zwei Leuchtturm-Alben sowie zusätzlich auf Steckseiten, etwas unterschiedliche Erhaltung von leicht fehlerhaft bis meist Pracht, dabei u.a. Pleskau Block 3, Frz.Legion Eisbär-Block, Serbien und weitere Gebiete. Einiges ist geprüft, anderes blieb ohne Bewertung.