Lot no. 11022
1849/1950(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Sammlung und Dubletten, ab Altdeutschland, Deutsches Reich ab Brustschilden, guter Teile Kolonien sowie etwas Nebengebiete, teilweise gut gefüllte Lagerbücher u.a. Deutsches Reich mit besserem postfrischem Material usw., meist gute Erhaltung