Lot no. 11027

Sold for1.350 €

1850/1997 (ca.), postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, sauber in 9 Alben mit Doubletten, inkl. DDR kpl. postfrisch, Französische Zone und Bizone postfrische (teils signiert), dabei zwei Kisten mit hunderten moderner Briefe, meist gute Erhaltung