Lot no. 11031
0 1 3Catalogue no.
Sold for330 €
1851/2005, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Bizone Block 1 gestempelt, kleine Ausstellungssammlung Bizone, Berlin mit besseren, Bund gestempelt komplett bis ca. 1990, dabei viele Dauernserien in waagerechten Paaren, außerdem ca. 100€ Nominale