Lot no. 11035

1872/1950, sehr interessante Partie Briefe und Karten, dabei bessere Frankaturen, Nachporto etc., außerdem guter Teil Marken mit Besonderheiten wie Verzähnungen, Farben, bessere Werte wie Deutsches Reich SAF 2-4M. gestempelt, viel sign. oder mit (Kurz)Befund BPP