Lot no. 11051

0 1 3 6 5

1930/89, ungebrauchter/postfrischer und gestempelte Bestand, meist Dubletten, aber auch Teilsammlung Bund mit u.a. Posthornsatz sign. Schlegel BPP, außerdem etwas Alle Welt sowie drei Sammelbilderalben "Olympia 1932" sowie zweimal "Olympia 1936"