Lot no. 11090

Sold for3.600 €

1945/2014 (ca.), postfrische, wenig ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung, dabei alle guten Anfangswerte Berlin mit Attesten, Posthorn mit Fotoattest, frühe Bundwerte teils mehrfach, SBZ Bl. 1-2t, Saar mit Blockpaar, Freudenstadt Mi. 1-3, französische Zone mit Bogen und Bogen teilen, dazu noch etwas Generalgouvernement