Lot no. 11093
0 1 3Catalogue no.
Sold for3.000 €
1945/90(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Berlin ab Anfang, mit fast allen guten Ausgaben postfrisch und gestempelt inkl. Block 1, Bizone mit Bauten beide Treppen und enge Zähnung, Bund augenscheinlich komplett postfrisch und gestempelt, Französische Zone postfrisch komplett, dazu ein guter Teil Dubletten, meist gute Erhaltung