Lot no. 11102

1945/2001, meist gestempelte Sammlung Kontrollrat und Bizone ab AM-Post mit einigen besseren Ausgaben und Briefe/Karten, dabei u.a. Mi.-Nr. 34A und 35 gestempelt (Je FB Hettler BPP), Mi.-Nr. 52-68 gestempelt (FA Schlegel BPP) und Bl.1a gestempelt (sign. Schlegel BPP) und auf R-Brief, zusammen im Album, dazu meist moderne FDC und Briefe Bund und Berlin in neun weiteren Alben