Lot no. 11109
1949/2013, umfangreiche postfrische und gestempelte Sammlung mit FDC und ETB, dabei Bund mit besseren frühen, DDR augenscheinlich postfrisch komplett, viel Bundesrepublik ab 1994-2000 in 10er-Kleinbogen postfrisch usw., gute Erhaltung