Lot no. 11117

0 1 3 6 5

Sold for11.500 €

1945/46, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten und kompletten Sätzen, dabei u.a. Großräschen V1, V5h, V19, V22IU, V26U, 8II, 45A UMw, 45CG, Wurzen Mi.-Nr. 21-22, Bad Gottleuba Mi.-Nr. 1-19 und Mi.-Nr. I-II, usw. sowie über 150 Briefe und Karten mit vielen besseren Frankaturen und Schwärzungen, in vier Alben