Lot no. 11200

1949/1989, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlungspartie mit Markenheftchen (amtlich und privat, teils Deckel beschriftet) sowie Zusammendrucken ab Bauten I/II mit einigen besseren Kombinationen, auf Albenblättern im Ringbinder.