Lot no. 11202
0Catalogue no.
Opening3.800 €
1945/49, postfrische Engros-Partie von zehn Komplettsammlungen aus allen Besetzungsteilen, inkl. Blocks, jeder bessere Wert ab 25 ME signiert Schlegel BPP (Mi. ca. 21.000,-)