Lot no. 11232
1948/2019, vorwiegend postfrische Sammlung, beginnend mit etwas Bizone u.a. Bauten weite und enge Zähnung postfrich, Bund augenscheinlich komplett inkl. Posthornsatz mit Fotoattest Schlegel BPP, einiges an Nominale, teils doppelte Jahrgänge, außerdem 4 Numisblätter, Dubletten und etwas Ausland sowie ETBs