Lot no. 2569

Catalogue no.220-230

10 Jahre freie Stadt, 5Pfg.- 1G. komplett in Viererblocks aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, sehr schöne Erhaltung, jeder Wert signiert Kniep BPP