Lot no. 10806

Opening240 €

1923, 1 Mrd. auf 100 M. grauviolett, über 120 kpl. Bogen, postfrisch, zum Teil mit Randfehler, Oberränder meist einwandfrei (Mi.-Nr. 331b)