Lot no. 10927

1899/1911, gestempelte Sammlung, sauber auf selbst gestalteten Albenblättern, mit vielen besseren Ausgaben; meist sehr gute Erhaltung, teils signiert Paulick BPP oder Jäschke-L. BPP