Lot no. 11004
62 PHOTOS
1939/45, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit 33 Briefen und Karten, dabei u.a. viele Kleinbogen, Eckränder und ungezähnte Marken, im Vordruckalbum