Lot no. 2593

Sold for1.850 €

1923, Grünaufdruck 15-60C., je sauber und klar mit Stempel "KLAIPEDA 26.IV.24" auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2011)