Lot no. 1603
50 Cts. blau, zwei Einzelmarken in seltener Zähnung 9¾:9¼, Farbvarianten blau und schwärzlichblau, farbfrisch und gut gezähnt, gestempelt, sehr gute Erhaltung, Fotoatteste Hermann (2017) (Zumstein 70 B)