Lot no. 10673
1 2 3 6 5Catalogue no.
Sold for5.200 €
35 PHOTOS
1859/67, ungebrauchte und gestempelte interessante Sammlung, vieles mehrfach vorhanden mit vielen Plattenfehlern, Einheiten, einigen Briefen, etc., dabei u.a. Nr. 5 und 7 gestempelt, Nr. 7 im 6er-Block, 8I (2), 12III, 15I (3) sowie 15 aUI, Brief nach Kopenhagen, etc., vieles signiert, einige Befunde und Atteste