Lot no. 10808
0 1 3Catalogue no.
97 PHOTOS
1923/45, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit einer größtenteils postfrischen Sammlung 1933-1945 im Sieger-Album sowie eines Dublettenbestands im Steckbuch