Lot no. 2556
Sold for1.350 €
1920, großer Innendienst 1 M., Unterrandstück mit spiegelverkehrter Plattennummer "36", sauber mit Gefälligkeitsstempel "ZOPPOT *f* 9.11.20" auf Briefstück in tadelloser Erhaltung, in dieser Kombination sehr selten, sign. Hochkeppeler und Fotoattest Gruber BPP (2023)