Lot no. 2595

Catalogue no.234IIa

Grünaufdruck 15 C. auf 50 M. in Type II ohne Striche unter "CENT" (Feld 100), Unterrandstück, ungebraucht mit etwas Fremdgummi, in einwandfreier Erhaltung, sehr seltene Mischtype mit einer Auflage von sieben Stück, sign. Dr. Petersen BPP und violettes Zeichen vorderseitig auf Unterrand und Fotoattest Huylmans BPP (2023)