Lot no. 10690

1852/1862, gestempelte Sammlung von 15 Werten auf Vordruck, dabei MiNr. 7, 8, 11, 12, 13, 14, meist signiert bzw. zwei Befunde Berger BPP "einwandfrei". Die Marken wurden im seriösen Fachhandel für nennenswerte Beträge erworben.