Lot no. 10696

1850/1867, gestempelte Sammlung von 40 Werten mit allen Hauptnummern MiNr. 1/26, teils Paare, einiges ist signiert bzw. ein Kurzbefund Brettl BPP. Dazu: eine gestempelte/ungebrauchte Sammlung NDP.