Lot no. 1117
6Catalogue no.3XIIIa
3 Kr. rot, farbfrisch und allseits breitrandig mit klarem Lombardei-Venetien DKr. "VERONA 20/12" auf Faltbrief nach S. Bonifacio mit Ankunftsstempel, tadellos, sign. Ferchenbauer mit Fotoattest (2023)