Lot no. 1548

10 Rp. preußischblau, feines Relief, farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig, mit zentrisch schwarzer eidgenössischer Raute, einwandfrei, signiert Ferchenbauer sowie Fotoattest Hermann 2017 (Zumstein 23Ac)