Lot no. 10811

Opening70 €

1923, 50 Mio. Korbdeckelmuster schwarzopalgrün im kompletten postfrisch Bogen, linker Rand etwas geknittert, sonst tadellos, sign. Infla (Mi.-Nr. 321AWb)