Lot no. 1554

40 Rp. grünlicholiv, farbfrisch und allseits vollrandig, sauber mit schwarzer eidgenössischer Raute, einwandfrei, signiert Pfenninger sowie Fotoattest Hermann (2017) (Zumstein 26 A)