Lot no. 11256

Sold for2.600 €

1955/93, hochwertige vorwiegend postfrische und gestempelte Partie von Besonderheiten, Teilzähnungen und fehlenden Druckfarben, dabei u.a. Mi.-Nr. 301U, 326Ul, 363Udr, 367yU, 1097G, 1223G, 1493F, 1511FI, 1520FI und 1554Ur postfrisch sowie Mi.-Nr. 367yU, 1232F, 1511 FI, 1612Ur und 1725F gestempelt, fast ausschließlich einwandfreie Erhaltung, 32 (Kurz)Befunde Schlegel BPP (2023)