Lot no. 10943
Sold for1.150 €
19 PHOTOS
1888/1919, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit 19 Briefe und Karten, ab Vorläufern, diverse 5 M. Werte, meist gute Erhaltung