Lot no. 11098

Sold for1.250 €

1945/49, ungebrauchter und postfrischer Bestand mit vielen besseren Werten, dabei u.a. Bizone Mi.-Nr. 52II-68II postfrisch , darunter Mi.-Nr. 54II K, sowie Mi.-Nr. I/I-IX/I und I/II-IX/II postfrisch, Markwerte Mi.-Nr. A IX/I postfrisch, A IX/II (sign. Dr. Dub und Schlegel BPP), des Weiteren Bauten Mi.-Nr. 73-100I wg, 73-97II eg postfrisch und 97-100IIYB postfrisch, vieles mit Fotoattest Schlegel/Stemmler BPP, sauber auf Vordruckseiten