Lot no. 1145

Catalogue no.10Ib

1858, 2 Kr. tiefdunkelgelb, sehr schön farbtief mit sehr guter Prägung und Zähnung, sauber mit rotem EKr. " 9-11 Fr. WIEN 26 XI" auf kleinem Briefstück, tadellos, ein sehr dekoratives Stück, sign. Seitz sowie Fotoattest Ferchenbauer (2023)