Lot no. 1152
5Catalogue no.16a
1858, Zeitungsmarken 1,05 Kr. blau, waagerechtes Paar, farbfrisch und allseits gut gerandet mit zwei klaren Lombardei-Venetien EKr. "VICENZA 2/6" auf Briefstück, unten links gering dünn, sonst tadellos, ein sehr attraktives Stück, sign. Ferchenbauer mit Fotoattest (1992)