Lot no. 11133
Sold for2.600 €
45 PHOTOS
1945/48, umfangreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mir vielen Blockausgaben, dabei Block 2(8), etwas unterschiedliche Erhaltung