Lot no. 10986 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for5.400 €
48 PHOTOS
Albanien bis Laibach, sehr schöne vorwiegend postfrische Sammlung mit einer Vielzahl an Besonderheiten, dabei Albanien mit Aufdruckfehlern, einige Werte Elwa und Moiseküll sowie Otepää, Pernau reichhaltig mit verschiedenen Aufdruckfehlern, kleiner Teil Frankreich inkl. Festung Lorient, Kotor, Kurland mit Mi.-Nr. 1-4A/B im 50er-Bogen, Laibach mit Unverausgabten usw., meist gute Erhaltung