Lot no. 10987 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for4.800 €
44 PHOTOS
Litauen bis Russland, sehr schöne vorwiegend postfrische Sammlung mit einer Vielzahl an Besonderheiten, dabei Litauen Landesausgabe diverse Leerfelder in Markengröße, verschobene Aufdrucke, Mi.-Nr. 17I und 17II ungebraucht, Rokiskis mit Teilbogen, Lothringen Mi.-Nr. 2V im senkrechten Paar, Mazedonien mit Aufdruckfehlern, Montenegro reichhaltig mit u.a. Mi.-Nr. 14I, außerdem etwas Pleskau, teils sign. und einige Fotoatteste Krischke, meist gute Erhaltung