Lot no. 10985 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Opening6.000 €
Sold for6.000 €
47 PHOTOS
Serbien bis Zara, sehr schöne vorwiegend postfrische Sammlung mit einer Vielzahl an Besonderheiten, dabei Serbien mit Doppeldrucken und besseren Plattenfehlern, guter Teil Blockausgaben inkl. Plattenfehlern, Mi.-Nr. 54-57AIV, außerdem 10 Werte Werschetzer Lokalausgabe, des Weiteren Ukraine Mi.-Nr. 2I in Einheit, Wosnessensk Mi.-Nr. 1-2(2), Südukraine Mi.-Nr. 1-7, guter Teil Nordukraine, zwei Werte der Hilfspostmarken, Zante, außerdem Zara mit Mi.-Nr. 1-16 postfrisch, einiges sign. bzw. mit Fotoattest, meist gute Erhaltung