Lot no. 11151
Sold for580 €
79 PHOTOS
1948, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung Bezirk 3-41, sauber nach den verschiedenen Orten unterschieden, dabei einige Paketkartenausschnitte und Briefe, vieles mit Altsignaturen