Lot no. 1177
0Catalogue no.Bl. 1
1933, WIPA-Block, postfrisch und sauber gestempelt mit Sonderstempel "WIPA 1933 SEZESSION 8. JULI WIEN", mit winzigen Gummibügen und im Bogenrand unauffällige Bugspur, sonst einwandfrei