Lot no. 1203

1870, Ganzsachenausschnitt 5 Kr. mit vorgetäuschter Zähnung, mit EKr. "OBERPOLITZ 25.8." auf kpl. Faltbrief nach Bensen mit Ankunftsstempel, Umschlag etwas fleckig und mit Patina, sonst in guter Gesamterhaltung, in dieser Form auf Brief selten, sign. Matl BPP