Lot no. 10710
3 5Catalogue no.
29 PHOTOS
1852/64, kleine gestempelte Sammlung mit drei Briefen, dabei Mi.-Nr. 6 auf Brief mit stummen Frankfurter Versuchsstempel, dabei einige sehr schön gestempelte Stücke, etwas unterschiedliche Erhaltung