Lot no. 11189

1948/1990, in den Hauptnummern komplette Sammlung auf Leuchtturm-Vordruck, fast nur postfrisch geführt, Rotaufdruck signiert Schlegel BPP, zusätzlich C/D-Marken und ATM.