14–15 & 18–23 March 2024 in Wiesbaden

Lot no.4084

STADTHAGEN: 8 frankierte Briefe und 4 Ganzsachen, dabei Brief nach Amsterdam und 2 Farbfrankaturen

Lot no.4085

Lot no.4086

"STEINHUDE 10 11", kleiner Taxis-EKr., sauber auf- und nebengesetzt auf 3 Pfg. rotlila im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch und tadellos, auf komplettem Faltbrief nach Stadthagen, mit Ausgabestempel. Ein sehr attraktiver und seltener Brief in sehr frischer Erhaltung. Fotoattest Jäschke-L. BPP (2023)