Lot no. 3287
0Catalogue no.Bl.2BY
1946, Opfer des Faschismus-Block auf grünlichem Papier mit Wasserzeichen "Spitze oben", geschnitten im Format 77 x 100 mm, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, sign. Zierer BPP