Lot no. 4169

die Marke ist signiert THOMA BPP - kein Fotoattest

1873, 70 Kr. lilabraun, Bogenfeld 4, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, mit allseits voller Trennlinie, mit schöner und erhabener Wappenprägung, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Thoma BPP