Lot no. 5080

[WITHDRAWN]

1938, 150. Jahrestag der nordamerikanischen Verfassung-Block mit Aufdruck "Aereo + 5 Pta", postfrisch, in guter Erhaltung, Fotoattest EXFiMA (1977)