Lot no. 5080
[WITHDRAWN]
1938, 150. Jahrestag der nordamerikanischen Verfassung-Block mit Aufdruck "Aereo + 5 Pta", postfrisch, in guter Erhaltung, Fotoattest EXFiMA (1977)